Сеня Цвентарный

подскажите

беременна 8 - 9 неделя, трудно сходить пописать, либо хожу но по чуть чуть, гинеколог на кресле посмотрела надавила на мочевой я думала умру от боли она сказала подозрение на цистит и сказали пить травку мочегонную. я пью и траву и канефрон и фитолизин не помогает... поле осмотра боли какие то осстались.... девчат у кого было такое что посоветуете??

Teynara Avinta-Enkersel

к врачу урологу сходить

Станислав Соколов

Сходи на узи почек.

1 1

что значит подозрение на цистит, да ещё при беременности?? ? анализы вам не назначали? по симптомам типичный цистит, но у меня была только молочница...

Елена Прокуратова

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.