Татьяна Телегина

Посоветуйте выбрать стиральную машину с горизонтальной загрузкой!!!!

Посоветуйте выбрать стиральную машину с горизонтальной загрузкой на кг 5 стирки в районе 12-16 тыс

Светлана Даниличева

Существуют стиральные машинки двух типов с верхней и боковой загрузкой, с горизонтальной загрузкой.... чегой то не пойму.)))) )
У меня стиралка с верхней загрузкой Whirlpool AWE 7527 уже лет пять наверное пашет, 5.5 кГ загрузка А-А класс энергосбережения, со всеми необходимыми для стирки наворотами. Ну разве, что автопарковки барабана нет )))), но и без неё обойтись можно. Примерно через год эксплуатации купили тёще такую же. Короче минусов не вижу. Да и ванной очень хорошо расположилась, места мало занимает.