Ko
Kostya

подскажите какую стиральную машину автомат-с верхней или горизонтальной загрузкой и какой марки лучше покупать

Марина Цыганкова

Верхняя или горизонтальная, зависит от ваших хором, удасться ли разместить более габаритную машинку с горизонтальной загрузкой такой же грузоподъёмности как и вертикальная. А какой фирмы, то вот:

Василий Нестеров

https://youtu.be/rSTO0fXUnlA стиралка с вайфаем загрузка 8 кг, управление через сиартфон, дополнительная функция дозагрузки, еко бабл, инверторный движок смотрите видео думаю она вам понравится, smartthings samsung, самая крутая машинка с wifi