Ваня Бахмутов

Какие органы власти отвечают за Экологическую безопасность ?

Вениамин Крыжовник

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

Алексей Шивыдкин

В России конкретно не отвечает сегодня никто. На бумаге их больше всех в Мире.

Александр Колыванов

Поддерживаю все ответы, добавить нечего...!

Тимур Галиев

Внутренние и внешние

Станислав Савцов

органы государственной власти.. .

названные уже - каждая в силу своей компетенции...

Ольга Чебыкина

В России за экологическую безопасность отвечают следующие министерства и ведомства:
1. Министерство природных ресурсов. Его стурктурные и территориальные подразделения. Например, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.
2. Министерство по Чрезвычайным ситуациям (МЧС) .
3. Роспотребнадзор. И его региональные подразделения.
4. Природоохранная прокуратура.

Лёнушка

власть вообще ни за что не отвечает.

Андрей Стажков

А у нас власти вообще ни за что не отвечают....

Ви
Виктория

Эклогическая прокуратура, экологическая милиция и органы местной власти - там есть всякие экологические комиссии.

Анна Груздева

Все кто стоит у власти должны за это отвечать!

Дмитрий Пахомов

За все в ответе президент и если его подчиненные не хотят работать значит он хреновый президент. В какой сфере нашей жизни работают чиновники?

Андрей Мальцев

Органы власти ни за что не отвечают, практически

Анастасия Кулик

Тут нет власти, нет страны.
Есть только колония США и Запада!!)))

Дмитрий Орехов

давайте сначала определимся в терминах

Светлана Субботина

ростех роспотреб надзор

Дима Пирский

оргэкологи)) )
НИКТО))

Га
Галина

Главный ответчик - Онищенко !

Nastya Nastya

Санитарный надзор
Онищенко короче

Сергей Колпаков

В экологии - есть опасности. Легче назвать виновников "безопасности", чем охранителей.

Мария Белоусова

Ростехнадзор, МПР, эколог прокуратура!

Юлия Кипяткова

печень и почки)

Дмитрий Федоренко

По логике - внутренние....

Андрей

В целом - правительство и презик. В частности - никто. И это заметно.

Татьяна Кобелева

Министерство экологии

Руслан Выгодин

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Назгуль Исраилова

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (т. н. Ростехнадзор) . Обращатся нужно в территориальное отделение.

Аня Волкова

Никто не хочет заниматься экологией. У нас на территории поселка построили кожевенный завод. Запах страшный, отравили в речке всю рыбу. Куда только мы не обращались никому до нас нет дела. Прокуратура дело не закрывает, но и делать ничего не делают.

Толик Смирнов

абсолютно никто.

Виктория Квеквескири

если сейчас-то м и п! а если что-то произодет не хорошее - найдут с кого сорвать! ну как всегда!

Гу
Гульфия

Министерство природных ресурсов и экологии, МЧС России, Роспотребнадзор

Ро
Роман

Федеративная служба по надзору в сфере природопользования.