Св
Светлана

Какой орган власти отвечает за перечень игр в развлекательных детских центрах?

.Москва. Комплекс торговый Калейдоскоп. Игра Рэмбо где убивают в Афгане советских солдат (нет ну может в тельняшках маджахеды с европейскими лицами...) . Ребенок был в шоке.. Кто отвечает за такие игры и как они появляются для патриотического воспитания наших детей?.. Москва. Комплекс торговый Калейдоскоп. Игра Рэмбо где убивают в Афгане советских солдат (нет ну может в тельняшках маджахеды с европейскими лицами...) . Ребенок был в шоке.. Кто отвечает за такие игры и как они появляются для патриотического воспитания наших детей?

Евгения Новикова

РОДИТЕЛИ отвечают за то, как воспитывается ребёнок, а так же за то, в какие игры он играет.