Дмитрий Гаврилов

Пожалуйста Помогите ( как избавиться от этого или хотя бы смириться ?)

Здравствуйте! Мне 19 лет и почти каждую ночь мне сняться кошмары. В кошмарных снах присутствуют иногда мои близкие, родственники, друзья или вообще незнакомцы. После того как я просыпаюсь начинается жуткий страх присутствие чего то мне кажется, что кто та заменой наблюдает и вот вот нападет с ножом на меня. Я не могу избавиться от этого пока не включаю свет. Все спокойно никого нет и даже все кажется мирно и тихо я ложусь и как я закрываю глаза страх опять срастает. Ночами не высыпаюсь а днем дела работа. Я в детстве боялась спать в темноте и находиться в комнате одна, просыпалась от криков родительских ссоров по ночам но потом конечно все забылось год назад я даже и не думала о них (о темноте страхов ) но эти кошмары они не дают спокойно жить. Я боюсь находиться одна в доме естественно я понимаю, что нечего или никого не должно быть я и не вижу но страх срастается с каждым днем. Я ощущаю чей то взгляд чье то присутствие (когда я в помещении одна) Неужели я схожу с ума?? ? Пожалуйста расскажите и посоветуйте (((. Если Вам смешно и хотите написать какую то глупость то пожалуйста не надо это для меня очень серьезно! Спасибо Вам за ранее!)))

Данила Джабаров

Кушайте витамины группы Б есть отличный комплекс нейромультивит.

Ксюнечка Серегина

Хиии! Страх - это чувство. Чувство порождается мыслью. Мысли Вы здесь изложили. Поменяйте мысли, чтобы они вызывали чувство радости и свободы. Ура, мне кошмарное создание приснилось. И оно за мной наблюдает! Привет, кошмарное создание, ты такое классное. Сходишь со мной за мороженными, чтобы самой страшно не было идти? Не сходишь? Ой, что, испугалось? А у вас ещё такие есть кошмарики, или тебя тоже нет? Ой как всё интересно!
Вы такие классные, так наблюдаете. Я наверное вам нравлюсь, если наблюдаете. ХОтите подружиться но стесняетесь сказать. Давайте дружить!
Мысль ясна?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не завидно, бывает.
молится пробовала?
рекомендую изучать книги С. Н. Лазарева (первая серия) он многим помог. есть записи в инете.
но книги лучше.

Равшан Хамидов

я думаю, самое время посетить психолога/психиатра
или почитайте о соответствующих фобиях - в любом случае будет полезно

Яна

Мил человек верите или нет это не важно за вами и правда наблюдают всегда и везде и за каждым из нас, в данном случаи за вами пришел не кий темный страх рождаеться именно когда есть присутдствие нечистых сил, с точки зрения психологии конечно вам будут писать и говорить что это детские рубцы вашего сознания когад вы слашали крики в ночи, но суть сводиться к одному что вас кто то подводит к сметению так же с точки зрения материи ваше тело и ум имеют определенные дейсвтия так как ваше сознание подчинено телу и так ваш горманальный фон повышен и активируеться максимальная гиперчувствительность так называемая чувства за пределами вашего тела то есть в вас накопилась энергия которая жаждит выйти, извените я пишу не понятно, давайте прийдем к тому что кошмары могут быть пораждением "материи" - еда, неудовлетворенность, напряжение психологическое и физическая, повышеный фон гормонов, вас когда то пытались насильничать и так далее, но запомните что материя без энергии не что так как суть всех рождаеться от внутреннего Я, продолжим с точки зрения "энергетики " - это может быть демон, умерший человек и его душа пришла к вам, вам кто то завидует, вы согрешили и теперь плата по считам и вашу душу стремительно хотять прибрать к рукам, на самом деле на растоянии сложно отвечать так как не видешь человека и не имеешь информаци о нем и его сущности, далее запомните для себя что ваша сила имеет свой потенциал и она может выйти на противостояние, но не пытайтесь воевать с чем либо так как война это жертвы, "Прими как есть и отпусти свободно! " это закон свободы и всей вселенной, не стоит меня осуждать своим не знанием и думать что вам пишет безумец или человек, ладно о странностях и не обьяснимых вещах особенно для вас, вы одиноки и спите в постеле одна и тем самым вы или растались или еще не когда небыли в слиянии двух потоков энергий мужского и женского начала и так если вы стремитесь к этому это одно если отрецаете значит вы воюете и тем самым жертв не избежать, задайте мне ваш вопрос тот что будет идти не от ума, а от сердца и я вам дам направление....

Ислом Муминов

Почитайте книги Синельникова, Лазарева, " Прощаю себе" Лууле Виилмы! Это даже на будущее Вам пригодится !

Максим

Это абсолютно не смешно. 1)Нужно приобрести, в магазине атрибутики "фен-шуй","ловец снов".Повесьте это, у изголовья кровати. 2)Ночью, перед сном, закройте глаза и визуализируйте цветные картинки, с приятными сюжетами. Придумайте их сами... 3)Днём, прокручивайте в памяти, только приятные воспоминания... Удачи, Вам...)