Елена Кочергина

Дорогие друзья. нужно ваше душевное участие и совет.

впервые в жизни делаю творческую работу на заказ (сад) и очень переживаю. поджимают сроки, так как скоро осень и окончание сезона. вторую неделю каждое утро я каждый день пытаюсь придумать правильный вариант планировки, но мне все не нравится, каждый день начинаю переделывать эскизы. вариантов так много но я не знаю точного ответа, как сделать красиво, и на проекте прямо как свет клином сошелся.

сильно нервничаю, отрываю себя от монитора в два и встраю через пару часов, ничего не хочется есть, туман в голове а делать надо. скажите мне что-нибудь ободряющее, пожалуйста, или я умру тут перед монитором.

большое спасибо всем) все будет преотлично)

Михаил Шаров

Выкури косячек марихуаны, хехе)

Григорий Шумилкин

Отдохни сутки сходи в парк развейся на следущий день выбери один из вариантов и больше не чего не делай

Ai
Aid

Вы молодец! У вас такая творческая и интересная работа! Думаю у вас все получится, наверняка вы немало времени и сл потратили на обучение.
А насчет остального вы попробуйте сделать два варианта, а в конце выберете, что больше понравится.

Сергей Иванов

Просто отдохни. Отключись от своих пректов дня на два, выйди в город, прогуляйся, почитай что-то лёгкое. И поверь. Когда возьмёшься после отдыха, дела пойдут быстрей и продуктивней. Удачи.

Nur Smanaliev

ну а чего вы страдаете- делайте три наиболее интересных варианта- идите тк клиенту, показывайте ему варианты, куда он пальцем ткнет-то и будет

Татьяна Сидорина

То, что испытываете вы, испытывает каждый творческий человек. Сколько бы вы не переделывали свою работу, она всё равно вас никогда не удовлетворит. Для того, что бы получить наилучший результат, нужно всё напрочь отложить до тех пор, пока вас не посетит муза. И вот тогда-то время не теряйте. Тогда вы сделаете быстро то, что не получалось в течении недель. Успехов вам !

Ольга Смирнова

Уау.... в тумане.. пару минут назад задавала вопрос, и свое состояние описала точно также! потом вот вас увидела.... как-то повеселее стало! я не одна!: )
нас уже двое в тумане... к утру рассеится

Туман-болезнь всех дизайнеров, мой вопрос был в той же области. Я вас заметила, мне легче стало, вам того же!:)

Катюфка! Любимая

Есть народная мудрость "Утро вечера мудреннее". Она не просто так дана, а имеет практическое применение. В течении дня мы успеваем себе всю картину исказить своими сомнениями, чужим мнением. И только утром первые несколько минут мы в состоянии воспринимать информацию чисто, без искажений. Вам нужно просто плюнуть на сомнения и лечь спать. Выспаться, а когда проснетесь, без раздумий просмотрите все варианты. Вы спинным мозгом поймете где то, а где не то. Ну или, возможно, все не то. Удачи.

Семён

1. Улыбнись. 2. Закричи во всё горло. 3. После ты всех разбудишь и получишь... и со спокойной душой иди спать) 0)

Дарья Левандовская

ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО !!!Честное слово! )))
Знаете.. . Подойдите прямо сейчас к зеркалу и улыбнитесь себе. А если легче не станет - хрюкните (как хрюшки) . Потом еще.. . И еще.. . 100% сработает! 🙂

А если сделать несколько вариантов? И пусть заказчик выбирает, что ему больше по душе...

Светлана Кочеткова

Мы за тебя болеем. Сделай все очень хорошо. Если не будет получаться - вспомни, что мы ждем твою работу. так хочется посмотреть. Покажешь?