Лёша Я

Надели кошке ощейник от блох. ->

я беременна. от ошейника запах неприятный. кошка постоянно вертиться вокруг меня. может ли это как-то повлиять на лялю?

Нахблянту Сукиблин

бедняга кошка - издеваетесь? капли есть от блох - накапала на шею кошке - и ей нормально и вам никакого ущерба

Sa
Sajidam

Снимите ошейник и накапайте капли на холку (которые тоже от блох и клещей) .
Если конечно кошка домашняя и на улицу вы ее не выпускаете.
Если Вы так сильно волнуетесь.. .
Но с другой стороны на лялю может больше повлиять воздух, которым Вы дышите, но уж точно не ошейник.

Михаил Лебедев

а что есть "ляля"? если вы про ребенка, то никак не повлияет.

Светлана Ингула

если для вас он воняет то представьте какого кошке

Юльчик

Снимите ошейник, не мучайте себя и кошку. Купите в ветеринарной аптеке капли на холку "Стронгхолд". Они выводят блох, клещей и круглых глистов, а также месяц предохраняют от повторного заражения. При этом не имеют абсолютно никакого запаха.

Кирова Нина

Ни на вас, ни на ребенка, ошейник никак не повлияет, как ни старайся. Накапайте ей противоблошиных капель на холку