Ольга Юдина

Что бы вы сделали, если бы стали зам. директора. Фирма занимается разработкой проектов под ключ (в штате 100 человек).

Любашка Кислякова

а при приеме на работу Вам не сказали какие вопросы Вы должны решать и за что отвечать? (если новенький в этой фирме) , а если Вас повысили и Вы не знаете чем заниматься, то наверно, зря Вам дали эту должность

Ольга Брагина

Подсидел бы директора и занял его место..)

Димитрий Бобров

разрабатывал бы проекты под ключ

Са
Сашенька

в каком смысле?
дисциплины, рабочих моментов или что?

Раечка Рагимова

Обмыл бы это дело.