Новикова Ирина

Чем вообще занимается директор предприятия (если есть два зам дир.)?

Vitalie Onceanu

ипёт подчинённых.... и за их счёт кормит замов.
попробую угадать... .
оба-от крыши.
один от криминальной
второй от налоговой.

Та
Тамара

Несет ответственность.

Ольга Юрова

Следит, чтобы те зам. директора работали - хоть на работу приходили.

Танюшка Лукина

Абзац, но прямь как у нас!

Светлана Комова

строит дачу

Ве
Вероника

Деньги получает.

Николай Фролов

это смотря сколько лет его секретарше

Екатерина Лубенникова

там где я работаю есть генеральный, директор и зам генерального.... при этом зам не имеет той привилегии как директор... .
каждый занимается своим делом... отвечает за все сам генеральный.... а все остальные за свои участки

Мебель Для Вас

Директор -это своего рода АДМИНИСТРАТОР. Замы работают, а директор руководит всем преприятием в общем, и проверяет замов, чтобы не сочковали. Кроме того директор несет за все ответственность.

Сергей Грушин

Вы не поверите, работает.

Лилия

Ваш похоже ничего не делает, пора менять!