Мстислав Лыкович

какие упражнения дадут хороший результат новичку если уже 41 год

(G
((Muzaffar Gapparov))

раз два раз два раз два, и так каждую ночь, по пол часа безперерывно, приятно и полезно тибе и второй половинке

Светлана Орлова

Новичку в чем?

Александр

жим лежа, армейский жим с ремнем, присед вначале не делать, месяц потренироваться на блоках. потом на приседания перейти, обязательно с ремнем.