Иосиф Дубовской

хватит ли 2-х месяцев чтоб согнать 4-5кг жирочка?

сейчас вес 75кг при росте 172см, хочу до 80кг и потом согнать жир, хватит ли 2-х месяцев чтоб его согнать в спортзале?
естественно диета+кардио+тренировки 12-15 повторений

Сергей Бровиков

О, ну конечно хватит! 4 кг за пару дней можно скинуть

Наталья Голодаева

Если займешься серьезно то можно и поболее сбросить)

Юлия

Если постараться то да..

Михаил Утешов

конечно )даже больше можно если конечно будешь стараться )

Вероника

за такой срок и большего добиться можно

Мария Ветрова

если ты имеешь в веду диету а не сушку, то за 2 месяца пре строгой диете можно и 20 кг скинуть ( я не преувеличил )

Резеда

соблюдая диету и делая пробежки каждый день по 40 минут за 3 месяца я согнал 12 кг жирища

Машенька Воронюк

Точных дат не существует, никто-никогда правду не скажет, врачи, тренера, методисты - не прорицатели, кстати даже и они не смогли бы сказать, т. к. человек часто метается из стороны сторону, выбирает то одно, то другое, к тому программы переплетены между собой, зависит от многих показателей, факторов и режима.

Кирилл Данилов

Хватит и одного месяца вполне если правильно все делать будешь)