Ирина Минакова

как согнать 5 кг за 2 недели?

нужно согнать 5 кг для соревнований, но я не разу не гонял. расскажите кто гонял, что нужно есть, можно ли будет пить после тренировки. согнать нужно за 2 недели

Амира Ильяшук

переходи на рис. Перед тренировкой водички попей, минут за 20-30. И
скакалка активней, активней. Потей хорошенько. Никогда на самом деле не
стоял такой вопрос, если ты занимаешь на уровне: меня тошнит и кружится
голова, через 15 минут после начала тренировки, а после тренировки еле
плетешь ноги, практически что ползешь домой, то вряд ли тебе получится
сбросить вес. А если слабенько так, то может скинешь. Сильно калорийное
не ешь просто и все, в день когда не тренируешься на скакалке попрыгай,
да пару км прогулку себе устрой. Прогулка хороший способ, но надо это
делать было раньше. Я тем летом, ел два раза в день, утром чай просто
без ничего, днем плотненько и вечером перекус (на ночь не ешь много). ,
потом по паре км прогуляюсь, за три недели сбросил 4кг, потом по кг в
неделю, всего 9 кг.
Главные правила: на ночь никакой еды, часов в 6 вечера последний раз.
Есть нужно так, чтобы оставалось легкое чувство голода.
Никакого алкоголя, никаких бананов, никаких пироженных и сладкого вообще, но чай с сахаром попей, все-таки без глюкозы нельзя, можно сознание потерять.

Ну а воду мы не пьем, сразу после тренировки, чтобы сердце не болело. Через 30-50 минут.

Аля Ахринительная

Может слышала о диете "Сушка"

Лёха ***

соль.. нет.. вода да!.. куриную грудку.. а вообще тренер должен советовать!

Та
Татьяна

Не сбрасывай резко много кг может нарушится обмен веществ, вот даже пословица к месту "Поспешишь, людей насмешишь"

Андрей Степанов

Просрись хорошенько, поменьше пей, сядь на диету.

Анюта

Как сгонится, так и наберётся, это вредно, уходит много воды и мышц, истинные спортсмены думают далеко заранее до события, а не за такой смешной и малый срок.

Юрий Заугров

воду одну пить