Виталий Абраменко

Можно поставить машину на учёт если нет табличьки с (vin) кодом

Евгений

на кузове ноту номера вин? это называется б/н кузов, а на ино вроде на всех есть номера. Ставится на учет вроде без проблем.

Ки
Кирилл

Была сходная ситуация: табличка была, но не на своём месте (в ходе ремонта кузова её переставили) . Инспектор на смотровой это заметил, и заставил покупателя (не продавца! ) писать объяснительную очень простого содержания: "купил машину уже вот в таком состоянии, ничего по поводу таблички с вин пояснить не могу". После этого авто обычным образом поставили на учёт, ко мне, продавцу, с допросами не приставали.