Янина Полякова

Люди помогите мне по поводу выхода в интернет.

У меня BEELINE интернет. Сегодня хотела нажать "Beeline Internet ярлык", но он мне пишет: "Объект Beeline Internet не найден". Что делать если я его не удаляла и где закачать новый "Билайн интернет ярлык? "

Илья Балахнин

На самом модеме есть установочик.

Юлия Прохорова

Удали программу и подключи USB-модем снова. Установи программу по новой. И вирусы убери с компьютера...

Юлия Родина

Толку от скачивания, цитирую: "Билайн интернет ярлык" не будет. Как уже говорилось выше, удалите программу для модема, затем установите опять. Просто вставьте модем в USB порт компьютера и всё. Слетела программа.