Нурланltnurik

за сколько можно продать квартиру 3-х комнатную в новосибирске 59м обший размер

Виктория Войткив

а чем вам сайты обьявление не помогут irr к примеру? или slando. мы ведь тут не только из вашего города, я в хабаровске живу, и без понятия сколько и чего у вас там, и оценка недвижимости зависит от деталей, этаж, есть ли лоджия/балкон, кладовая, какой высоты потолки, хрущевка или сталинка, район. и т. д