Ан
Антон

Были удалены две трубы остался один яичник, что нужно сделать, чтобы забеременеть

А)
Анна )))

Ну как-как.... самой никак, труб-то нет. Либо ЭКО, либо сурмама, либо усыновить.

Настя

искусственное оплодотворение

Наталья Л

если нет труб, то увы уже никак

U5
Urfan 57

без труб не забеременнеешь естественным путем (

Ольга Гараева

ЭКО, только так.

Мария Коростелёва

Если матка цела и можете выносить, подсадить эмбрион.

Кристина Ржевская

БЕЗ ТРУБ ТО НИКАК НАВЕРНОЕ. ВОЗЬМИТЕ ПРИЕМНОГО МЛАДЕНЦА . НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ И МАЛЫША СПАСЕТЕ ОТ НЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ. УДАЧИ ВАМ, ОТ ДУШИ

Sitora Vip =)

Вам нужно обратиться в Центр репродукции, с Вашими показаниями можно рассчитывать на бесплатное экстракорпоральное оплодотворение.

Нина Шуклова

может сурмама поможет?

Кристина Валевач

Без труб ест. путём - никак (((

Наталья Маслова

а от чего удалили трубы? извините это я так на будущее спрашиваю.

Евгений Кучеров

ЭКО вам поможет...

Елена Зозулина

ЭКО если только, когда уже в матку подсаживают.

Дмитрий Каминский

а вы сами не знаете как? только с пальмы слезли?

Ра
Рамаз

сами ни как, только ЭКО

Евгения Горлова

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)

Ни
Нина

к сожалению никак (((((((((((( только сурогатная мама, если хотите со своими генами или усыновить....

Екатерина

заявление в минздрав написать на квоту. ЭКО только поможет.

On Cleans

в вашем случае только ЭКО

Ирина

эко, яичник есть, значит можно взять яйцеклетку, есть матка- можно выносить.

Alexander Pitch

Вам виднее годится ли это для искусственного оплодотворения, если такой вопрос задаете.

Анна Бондаренко

Вам только ЭКО поможет, по другому никак

Ayax

а гинеколог что говорит?

Серега Храмов

Можно взять из детдома.

Tatiana R

а врачи что говорят? ЭКО?