Дарья Куликова

Можно ли забеременеть обычным путем без вмешательства специалистов? Если удалены обе трубы и есть один только яичник?

просто видела программу с Малаховым женщина выносила ребенка в желудке вместе с пищей! ?

Денис Медведев

Интересно, как у нее он не переварился?

0Ин80

Это издевательство? Без вмешательства без труб забеременить нельзя.

Anna

нет, это противоречит анатомии человека

Надюшка Кривко

Класс. А че не мочевом пузыре. Малахов жжет)) ) нет конечно!

Андрей Игнатов

Да мало ли что показывают! Это серьезная ситуация, без вмешательства не выйдет

Роман Русин

есть же брюшные беременности и заканчиваются кесаревым. Но думаю лучше к врачу.. в матку безопаснее подсадить

Костя Травкин

Vse mojno! Kaytes', molites' i Bog tvorit chedesa! Bez vra4ey. Eto real'no, pochitayte v internete. Tolko ne idite k gadalkam i prochee

Ра
Рамаз

Без труб нет! Как туда к вам человечек попадет)