Анютка Александрова

Изготовление прикладов

Добрый день. За изготовление деревянных прикладов к ружьям следует наказание? Нужно иметь разрешение? дело в том что приклады на ружьях не имеют заводского номера, и клеймо производителя.

В случае, если у охотника приклад раскололся и пришел в негодность

Владимир Климов

Не столько наказание, сколько головняк. Просто так ведь не будешь его делать, вот и вопросы в довесок полезут!

Сергей Александрович

Нет. Не следует. Приклад оружием или же основной частью его не является