Анна Крикова

Игра по локальной сети (с обновой) в Minecraft.

все уже знают про игру по локальной сети в Minecrafte, пришедшее нам с обновлением 1.3.1 где можно прямо из игрового мира дать доступ другим игрокам. тут такая проблема, первое время все работало. каждый день открывал, все работало. внезапно, все перестало работать у всех моих друзей. никак не могут подключиться, сколько бы я не открывал. ничего просто не происходит. пробовали и у них открывать сети, ничего. все поробовали обновиться до 1.3.2, но так же все остается. объясните, что это такое?

з. ы. : не надо писать про "че серв не создаш через хамачи" или что то типо этого, пожалуйста. дайте ответ конкретно по этому вопросу.

спасибо заранее!

Ульяна

Нужна программа "хамачи", либо если у тебя игра пиратка, то нужно скачать сервер с офицалки, и в каком то файле (txt) нужно исправить один параметр, что бы люди могли заходить с пиратских клиентов, если че обращайся объясню. С прогой Хамачи было бы легче,