Ольга Назаркина

Промок ноутбук мириндой и

Привет. Разлил вчера на ноутбук бутылку миринды. После тщательной просушки ноутбук включился сначала все было хорошо, но потом появились блики горизонтальных полосок, а потом изображение побелело и просто превратилось в слайд шоу. При передвижении мыши, курсор пропадает в одном месте и появляется через 3 секунды в другом месте. При открытии окон Windows они очень плавно и медленно появляются. Однако, если подключить обычный монитор к этому ноутбуку, то все нормально.

Видео загрузки: http://www.youtube.com/watch?v=0KOvNmfiWls

Все полностью уже высушено. Может ли быть проблема в самом дисплее?

Татьяна Пырерка

Меняй монитор на ноутбуке, самый банальный но все же верный вариант

Игорь Истомин

разобрать и полностю почистить вымыть вылизать каждый контакт) просто сушки не достаточно миринда там сахар и прочая херня нужно промыть спиртом на ватке все контакты особенно там где дисплей соединяется_)