Сергей Максюта

Привет! Вчера взял у друга и установил игру Mass Effect 3+3DLC (Repack лицензия) , но не вижу эти DLC в игре, как быть?

Илья Ларькин

Эти три DLC - Deluxe Edition, N7 Edition и From Ashes? Первые два у меня тоже не активировались. Читал вроде, что надо нажимать F12 для активации, но у меня не пошло (достал оттуда контент через редактор сейвов) . А вот с From Ashes все было ОК. Миссия Из пепла должна появиться после возвращения на Нормандию (уже после Марса) . Надо только прочитать сообщение от Хакетта. Если нет - проверь в папке с игрой Mass Effect 3/BIOGame/DLC, там должна находиться папка DLC_HEN_PR, а в папке __metadata - подпапка Prothean. Если все так, а DLC нет - сочувствую, битый репак.