Наталья Назарова

Можно ли как-то понравиться парню, который отверг тебя пару лет назад (Скорее всего из-за назойливости (() ??

Сначала у него была симпатия, а через время отверг...

Ирина Агеева

не, ну раз была симпатия, значит можешь снова понравится 🙂 только без назойливости 🙂

Вячеслав Морозов

Мужчины не женщины. . их выходить нельзя.. . увы.. . Мой тебе совет забудь его и обрати свой взор на тех кто к тебе сейчас проявляет внимание!..) ) удачи!..))

Андрей

то есть, жизнь вас ничему не учит

Саша Гетманский

Он про тебя скажет друзьям-Это опять та дурочка, что вешалась на шею !