Андрей Матвеев

помогите пожалуйста, мне нужно провести воспитательное мероприятие в 1 классе что то про школу, ну там загадочки лёгень

лёгенькие про предметы, игры, или хоть что то нормальное и интересное помогите!

Денис Денис

Загадки - это не то, надо что-то актуальное такое, о чём больше всего в настоящее время говорится и обсуждается. Например можно провести лекцию о вреде табакокурения и алкоголизма, объяснить, что для первоклассников, несмотря на непомерные нагрузки, данные способы расслабления пока нежелательны, убедить их потерпеть с этим хотя бы до третьего класса.