Кс
Ксюха

Помогите пожалуйста 🙂 Вопрос связан со школой, а точнее с мероприятиями 🙂

Вот и начался учебный год 🙂 Хочется побольше дискотек 🙂 Директор дал добро, но сказал что для этого нужно провести какое нибудь мероприятие 🙂 Помогите пожалуйста, хотя бы какой нибудь пример, а сценарий можно потом в интернете найти, заранее спасибо 🙂

Спасибо Анна, можно ещё предложений? 🙂

Светлана Уткина

да возьми любой праздник-день учителя, день здоровья, день русского языка (в интернете посмотри) и сделай тематическое мероприятие с конкурсами, песнями и плясками: ) конкурс красоты или конкурс талантов, в конце то концов:)