Вадик Королев

вирусы оккупировали браузер яндекс хром

компьютер жутко тормозит. а когда захожу на сайт Вконтакте (автоматически открывается ещё одно окно с рекламой) . другими браузерами не пользуюсь, но, скорее всего, и там свои глюки. антивирус Касперский, выявил вирус, типа "вылечил", но что-то всё так и осталось по-прежнему. Помогите! Молю!

Юлия Студеникина

качни cureit от доктора веба и пройдись им.
Проблемы исчезнут

Ni
Nikita

проверь комп этой прогой http://www.malwarebytes.org/mwb-download
но если это только в хроме а в IE например нет - удали в дополнениях хрома скачку музыки из контакта. недавно тож такое было. окна через него лезут.
или стучи в агент удаленно помогу

Александра Мирошникова

Быстрее подписывайте капитуляцию. Есть шанс наверстать на контрибуциях 🙂