Сергей Заллентинов

Как поменять видеокарту?

Па
Павел

Они обе работают

Алексей Тумаков

Вторая должна автоматом включаться при включении игр например. У меня так.

Елена Бельчикова

на не нужной в данный момент попробуй щёлкнуть правой кнопкой мыши - отключить

Сердар

Они об работают. Нет ни какой необходимости отключать видео карту. Вторая автоматически включается, когда запускаешь игры.

Марина

Все вышеперечисленное бред. В биосе отключаете интергированную видеокарту. Шнурок перетыкаете во внешнюю. Если у вас монитор и сейчас подключен к внешней - то можете и не париться. Все работает как и должно

Ма
Мадина

удали ту которая ненужна или отключи

Алексей Кривцун

работать будет какайта одна видео карта. выбери и выташи одну