За
Зайка

Можно ли поменять видеокарту этом компьютере?

Характеристики компьютера. можно ли на этом компьютере менять видеокарту?

Виктор Переездов

Легко, как и на любом другом десктопе, впрочем. Вот только блок питания в нём стоит ватт на четыреста, и более мощную он не вытянет. Так что придётся с видеокартой менять и БП, а там и пол-компьютера пересобирать. Куда дешевле и проще собрать с нуля более производительный

Светлана Ананич

Можно, но вместе с блоком питания. В готовой сборке наверняка дохлый БП, особенно когда о нем скромно умалчивается в характеристиках.

Вот нормальная сборка на меньшую сумму, сразу с сильной видеокартой и качественными комплектующими: http://www.citilink.ru/configurator/q2942155/

Мария Юрьевна

Можно! Вот только зачем?

Екатерина Лисицына

можно, я разрешаю )