П2
Павел 2007

Подскажите, какой подарок сделать тёще и тестю на юбилей 30 лет совместной жизни.

Анастасия Ковалева

Это смотря чем они увлечены и какими средствами вы располагаете. А может у них уже всё есть? Но я думаю может подарить им хороший телевизор или компьютер ?

Oltin Ergashev

Новую кровать с ортопедическим матрасом. Ортопедические подушки с памятью. Массажное кресло. Новый СМАРТ телевизор. Мотокультиватор, бензопилу, газонокосилку, путевки в Италию, британского котенка, йоркширского терьера и т. д.

Роман Зыков

путёвку куда-нибудь. отдохнёте... ну то есть они одохнут

Федорков Александр

Вино, цветы, конфеты

Александр Сысоев

путевку в санаторий

Та
Тамара

Новую кровать.