Otto Khatamov

Что подарить на годовщину "30 лет совместной жизни"?

Светлана Муха

Кому! ? )
Явно не тебе )) Т к твой возраст я знаю
исходя из моей логики, а скорее интуиции то Родителям?

Обычно дарят всякую чушь, которая потом пылиться в коробках
сервизы всякие и прочее )

Сделай им альбом своими руками
типо как начиналась их история любви .. ))

Красиво будет и явно приятно.

Да и мне кажется самое главное у них уже есть
их Любовь пронесённая через года. .

Чувства, которые не угасли...

Пока идей больше нет
...подарки должны быть от сердца и души.. .)

И такой я уже предложила ))

А если какой то материальный
то подари им путевку туда куда они давно мечтала поехать.

Макс Б.v

А у них есть общее увлечение? Я бы подарила им телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm оригинально и не обычно и увлечение появиться смотреть на звезды, изучать их. А ещё в придачу к нему я бы подарила звезду с их именами и они бы её сами могли разглядывать. Так что подумайте, как вариант это не плохой подарок.

Ол
Ольга

ПУТЁВКУ лучше всего

Se
Sef

Подарите родителям Экранит
Лучше подарка для выражение своего отношения к ним я как-бы сейчас не придумаю. Ведь это защита их здоровья.
Одобрено ВОЗ.

Алексей Зайцев

Можно телик хороший подарить, неплохо путевку, типа медовый месяц, хотя бы в местные санатории, если мало денег

Олеся Степанова

Чайный сервиз.

Мария Черных

подарите красивую резную фигурку, например голубей, как на www.vip-stone.ru