Инна Дягилева

женщина сделает все что мудчина её оплодотварил, потом пошлет. Отца своего дитя. Это нормально?

Евгений

Я, например, женщина, но сделаю все, чтобы муДчина держался от меня подальше. Не дай Бог, чтобы он стал отцом моего дитя.

Алексей Зуев

от именно что мудчину она и посылает .зачем ецй мудчина то?

Лилия Степанова

Нормально... в вашем случае

Маргарита

нормально. если только для этого нужен был

Ольга Сидорова

Обычно мужчина делает все, чтоб оплодотворить женщину, а потом посылает ее. Это вы нормой считаете?

Анна Тихомирова

любите друг друга и да будет вам счастье!

Сергей Прытов

Перечитайте свой вопрос...: -) 🙂 🙂 🙂
МуДчина оплодотвАрил.. . Ужас.: -) 🙂 🙂 🙂