Строганов Василий

Что делать если парень призналься мне в любви, но мне друг его говорил что у него маленький член ещё 2года назад

Что делать? Тупо по приколу сказал, как парню отказать?

Иришка Ласковая

не размер важен а техника... .

Ирина Быкова

сама проверь.. вдруг наврал.. от зависти..

Радик

поплачьте

Михаил Шестопалов

это проблема

Люба Королева

Ничего страшного, размер его члена будет соответствовать размеру твоего мозга.

Виктор

Не попробуешь - не узнаешь.

Wladimir

Да прямо и скажи-Пока не покажешь, не полюблю !

Светлана Петренко

полоши его!! ! он сам отстанет!

Светлана Абдуллаева

доверяй, но проверяй

Евгений Зорин

Глупости это все, я думаю. Друг скорее всего пошутил) ) к тому же если парень тебе симпатичен, не слишком большое достоинство не станет чем-то критичным для тебя) А если тебе изначально плевать на этого парня-то этот показатель опять же ничего не решит.

Иван Емельянов

За 2 года знаешь как махнуть может!!!!))))))))))))))))))

Евгений

Снимай штаны и бегай по комнате