Маргарита Шевкунова

Поддерживает ли Directx 11 видеокарта nvidia geforce 315m? хочу в кризис 3 рубануться

Медер Эшалиев

помойму нет

Марина Тулина

на своем нуте ты можешь тока рубануться в шашки и сапер

Татьяна Грицишина

DirectX: DirectX 10.1, Shader 4.1

НЕТ!

и ЗЫ

По производительности адаптер GeForce 315M аналогичен картам 310M/G 210M и, следовательно, NVIDIA GeForce 315M относится к видеокартам начального уровня. В современные 3D-игры, такие, как COD: Modern Warfare 2, можно играть только на низких настройках. Такие ресурсоемкие игры, как NFS Shift или GTA4, конечно запустятся, но будут «не игрательны» . Таким образом, эта карта геймерам не подойдет.

Олег Сапожников

Адаптер поддерживает DirectX 10.1

На
Наталья

Не получится так как Адаптер поддерживает Дирекст 10.1

Ев
Евгений

нет. да и ноуты для игр не предназначены

Игорь Арзамасцев

Нет, поддержит только DX10, Рубись, под эмуляцией будет работать, на самых низких настройках только потянет. Самые высокие настройки просто будут отсутствовать в игре. Опять никто не знает не хрена здесь. Болтают все. Видимо никто ничего не читал и не запускал.

Мадина

Поддержка ДХ 11, пошла с карт серии 4хх