Александр Оськин

Поддерживает ли моя видеокарта '"NVIDIA GeForce 8600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)"' Directx 11

Александр Михайлов

Нееееее. Давно уже Неееее.. . Хотя у меня такая работает сейчас, и неплохо. Не в новые игрушки. У меня на ней Мас собран.

Андрей Литвинов

окстись! какие нах Directx 11

Пырсов Вячеслав

Однозначно-НЕТ! Директ Икс 11 поддерживают только самые современные видеокарты, а именно : nvidia.com вам туда

Маргарита Зяблова

Да. Уточнить можно лишь зная системную инфу.

Александр Тишков

в кризис хочешь погамать? лучше уроки учи

Венера Султанова

Не только DirectX 10 и Shader Model 4.0

Ариф Алимшоев

нет конечно
ваша поддерживает Directx 9

Eva Vard

DX 11 поддерживают карты начиная с серии 4ХХ, те. GTS 450, GTX 460 и выше номером !

Наталья Тенькова

нет, не поддерживает.