Оксана Третьюхина

Нашел интересный глюк в переводчика гугл. Это глюк сайта, или мой собственный? Подробности внутри.

Если на сайте гугл-переводчика
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ввести фразу: "Он плохо говорит по Русски", появляется очень своеобразный результат. 🙂

Это глюк что ли такой? Как сообщить о нем?

Перевод с Русского на Английский.

Анна Горшкова

Даже если вы не поставите требующийся в данном случае дефис, против которого у вас, видимо, какие-то возражения, а хотя бы правильно напишете "по русски" (с маленькой буквы) , то он выдаст правильный результат.:)

Евгений Грачев

Погуглите на тему *пасхальные яйца гугл транслейт*, найдете еще много чего интересного))) ) так довольно исвестный прикол, если набрать *pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk с* и перевести с русского на немецкий, то гугл не только произнесет Вам фразу, а еще и споёт в стиле бит

*пасхальные яйца* - фишки, оставленные разработчиком в программе, обнаружить которые можно, лишь выполнив определенную последовательность действий

Слава

Найди свой глюк.

Анфиса Затонская

Попробуйте написать текст правильно: "Он плохо говорит по-русски"

Илья М

на какой язык переводить ?

Светлана Богачёва

Причина в том, что вы не дружите с русским языком. Переводчик функционирует исправно.)