Вася Пупкина

Охраняемые природные территории России.

Заповедник, заказник, памятник природы, национальный парк помогите найти примеры этих групп и виды животных подлежащие охране.

Игорь Балицкий

Че искать? Хоперский заповедник (Новохоперск) , рядом - Хоперский госзаказник (Урюпинск) , животных из КК полно, например - выхухоль

2 Варляков - это фото выхухолей - Бородачей? Безмозглых дебилов, ни на что более не годных?