Оксана Фёдорова

Как бороться с совкой в теплице. Кусты перцев погрызены сильно, помидоры - только некоторые плоды повреждены.

Может, после очистки теплицы от растений пролить чем-то землю в теплице?

Миша

Обработать препаратом против почвообитающих вредителей"Почин"или "Базудин" или "Землин".(неоднократно) +добавлять препарат"Нейтралин".