Евгений

Я уже задавал этот вопрос: Кто знает примерную цену отдыха в Дубае на троих летом (июль-август) на 10 дней. (3 взрослых)

Кто летал, скажите пожалуйста. тысяч в 50-60 можно уложиться? я слышал что летом там довольно дешево, потому что не сезон (жара). и тысяч 20 на расходы хватит?

Holod

Ну съездите, впечатлениями от рамадана поделитесь. На витрины красивые слюни попускаете, тоже развлечение

Анатолий Алексеев

вы обалдели? в августе 50-60 тыщ Дубаи? ОАЭ- вообще не дешевый отдых... я не буду вас пугать ценами, пусть ещё кто нить напишет (пример-Турция (причем отдых напорядок дешевле Дубая) в сентябре мне с мужем и сыном обошлась по 80,000 на человека) отель 5 звезд, путеку брали мы за месяц.... Единсвенное что вам поможет съкономить-это выкупать путевку и бронь отеля минимум за полгода)
(у нас друзья нашей семьи, так же как мы в турцию летали в сентябре-но покупали не за месяц, а за 4 месяца- и у них вышло дешевле чем мы отдали.... так что это реально съкономит-заранее бронируя)

Petr Podsvirov

Летом в Дубай не ездят, жара 40-50 градусов - не сезон! Средняя цена 7 дней на двоих 70 тыс.

Виктория Бирюкова

Сейчас при условии раннего бронирования со скидкой можно найти туры на 3 взрослых, стартующие с 46 тыс. рублей в отель 3-4 звезды с завтраком (это без стоимости визы - ок. 60 долларов с человека+услуги агенства) . Ближе к дате туры будут дорожать, несмотря на, как вы говорите, не сезон.
20 тысяч на троих на расходы? Ну смотря как вы привыкли питаться. Если на троих, то это по 660 рублей в день на человека.. . Даже для дешевого Таиланда это маловато как-то. А если захочется куда-то сходить, на экскурсию съездить...

Alex V. Spiridonov

Дешеветь могут отели, но не на много, а стоимость перелета не падает, так что сильно не сэкономите. В Эмиратах летом жара не реальная, они сами стараются уезжать в этот период. 20 000 на троих хватит, если экономить на всем.

Светлана Абанина

Если смотрите туры, обращайте внимание, что там везде перелет Эмирейтсами летом. А это плюс к путевке 300 долларов на человека. В самом туре информации нет, эта доплата появляется при бронировании, об этом Вам должны сказать в турагентстве. Плюс визы 75 долларов с человека. В 60 тысяч на троих поэтому вряд ли уложитесь. Если только в очень экономный отель и то навряд ли.