Денис Денис

Какова примерная цена в Тайланд на новогодние праздники? (7-10 дней)

Олеся Казарина

а Тай лучше дикарем не менее, чем на месяц

Илмидин Маматов

у меня знакомые в прошлом году летали за 120т на двоих в очень скромный отель на Пхукете..

Людмила Фанасова

"Прыжок" цен на путевки в Таиланд происходит где-то с 15 декабря и продоолжается до 10 января, цены поднимаются примерно в 3.5 раза.. . Как вариант - бронируйте тур уже сейчас.. . Еще вариант - лететь самостоятельно, при раннем бронировании билетов перелет до Бангкока и обратно обойдется в 27-35 тысяч.. . Но цена номера в отеле на этот период дифференцирована, например, с 15 по 20 декабря номер будет стоить 1500 бат (отель***),с 20 по 25 - 2500 бат, с 25 по 30 - 3500 бат, 31 декабря - 9000 бат, с 1 по 5 января - 3500 бат, с 5 по 10 - 2500 бат, с 10 - снова 1500...

Александр

Где то 90000, а если спец предложение то 65000

Юлия Борисова

Откуда вылет? Из Москвы я видела предложения, начинающиеся от 90 тысяч руб. , причем в довольно-таки слабенькие отели в Паттайе 2-3*

Игорь Романьчев

В плохонькие "трешки" из Москвы продают туры в Паттайю за 85-100 тыс + доплата за НГ ужин (тут уже зависит от наглости туроператора, бывает, что и по 200 долларов просят) . На острова -- всё дороже 100 тыс.

Анна Можаева

Где-то 25-30 тысяч российских рублей, ну и косарей пять миниму на шопинг и прочею билеберду! До НГ и уже после где 19-20 косарей стоит, это все на 12 дней! Это средний класс!