Любаня Смульская

где купить наколенники для ползующего ребенка? в каких детских магазинах Москвы есть?

коленки у малыша обтираются, к вечеру красные (

в нете придется конечно если так не найду, но там надо еще добирать до минимальной суммы

Ирина Попова

а зачем? ? моя по ковру ползала и по голому полу-никаких проблем не было

они у всех поначалу красные)))

Елена Бондарева

Ржака))) ) Еще перчатки и налокотники. И шлем не забудьте!! ! А если серьезно - не сходите с ума, если так пугают красные коленки, наденьте штанишки.

Catherine

по наждачке чтоли ползает?

Ion Zavtoni

в нете

Марина Бухтина

по факту не отвечу но не вижу особой проблемы, это временно)

Александр

в наколенниках он задержится с ходьбой. вы его на руках можете носить. сэкономите

Алена Аленушка

Сшейте сами или закажите у портнихи, пусть сошьет!

Opt

Колготки одевай или ползуны

Михаил Костин

пустая трата денег.. глупость какая то. .
так вы его целиком обмотайте ватой и нет проблем.

Елена Бардина

Зачем? , Да что же Вы тепличное растение хотите вырастить? ползать в наколенниках, Начнет ходить шлем на голову и каркас вокруг тела? , А чтоб не дай бог упадет так не ударился, Пусть красные коленки. . Во-первых они только поначалу. Потом тело привыкает, и потом это же зарядка своего рода, Уже суставчики будут с каждым днем все больше и больше крепнуть