Наташа Чернова

А если обещал, пользовался и не женился, то я джентельмен?))))

Мария Агамалян

Смотря что обещал, как пользовался и почему не женился.

Илья Вуйко

Хм.... ты не мужчина, а не "не джентельмен"....и таки да, пообещал-выполни!
Не можешь-не обещай!

Диана

ога, мужиГГ ))

Сергей Рябцев

Ты фантазёр.

Сергей

хрен тебя знает кто то, болобол возможно больше подходит, а с другой стороны может и нахрен ты нужен такой красивый, я даже рада что девушку от тебя бог уберег

Ольга Фомина

нет... ты просто обычный)

Иван Жучков

Давая надежду, чтобы легче было попользоваться, Боже упаси я не хочу Вас оскорбить, Вы в моих глазах не джентельмен, а просто - подлец, которому периодически везет.