Сергей Сорокин

Жили-были,благородный джентельмен и баба. И что толку?

Админ

как с гуся вода)))))

Умар Гафаров

Слепили они в конце колобка. Какая разница бабе, с кем скрести по сусекам, с джентельменом чи нет?)))

Ел
Елена

....-и разве это жизнь для джентельмена то?...

Владимир Комаров

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ЖИВУТ НЕ С БАБАМИ, А С МИССИСАМИ

Олег Манжиков

Джентльмен пил сотерн и портвайн, а баба его побивала. Но сдохли они в один день. Тут и сказочке конец.

Славутинский Виктор

а потом они как-то пошли погулять и баба наступила джентельмену на ногу, он извинился, а баба еще раз наступила и сказала: Ударь меня! . Он отказался, тогда она его ударила и сказала: Бьет, значит любит, а ты меня нет! и ушла от него.
Джентельмен образумелся и стал благородным мужиком, теперь все бабы в этой деревне любят его.

Во как проперло)

Максим Кизанд

...что об стену горох:):)

Сергей Толкачев

сказка! не бывает такого!

Дмитрий Сорокин

И было у них три сына.))))))

Юра

Это такая ролевая игра...

Алексей Стыкин

потом баба пошла жить к мужику, а джетлемен нашел себе леди-но это в сказке

Murderous

...и была у них курочка Ряба...)) )
а сыр--во рту держала.. .
На ту беду Лиса близёхонько бежала...)) )
К дому, который построила Баба.. .
На деньги, которые дал ей Джентльмен...