Мария Уткина

Вот есть женщины, которые вдохновляют. А зачем по планете ходят вечно недовольные бабы? Какой с них толк ? )))

Александр Вяткин

Ну должна же быть преемственность поколений, Йода. Уходящих бабулек со скамеек всей страны должна заменять достойная смена "плесени", новая партия поебучек серого вещества. Поэтому вечно недовольные бабы тоже должны быть.

Татьяна Жбанова

хорошие выигрывают на контрасте с гоМном=)))

Алексей Куликов

аналогично.... о мужчинах)).. . всех в топку..

Миша Бабкин

Вы рассмешили риторикой вопроса)) ) Получается. вдохновительницы вдохновили мужчин и те пошли за вдохновением, а недовольным ничего не оставалось как двинутся за всеми остальными. )))

Константин Жевнеров

ну они для контраста. .
чтоб глаз не замылился.. на тех.. что вдохновляют..

Serguei Takmakov

Ты Джоконду видел? Ведь её улыбка так и говорит: "Закончишь рисовать, я тебя, сука, мучительно зарежу"!"

Мария Таранова

для баланса))))))))))

Надежда Жукова

МОЗГ!
Это по планете ходят МУЖИКИ-СЛАБАКИ, которые какую-то "бабу" НЕ МОГУТ порадовать.

Ирина Константинова

не было бы их, не знали бы, что есть вдохновляющие...

Ел
Елена

для контраста )

Алексей

не поверишь, разные люди вдохновляют)) ) и вечно недовольные в том числе:

- Как вы стали миллиардером?
- Я просто хотел узнать, когда же моей жене будет ДОСТАТОЧНО денег.

ОК
Ольга Кулясова

Для контраста))

Настя

Чтобы вдохновляли уже их) А потом они, в ответ) В теории))

Сергей Заллентинов

Секса наверно им мало! Если женщина ночью не стонет, то днем она кричит!

Сергкй

Они для развлечений на ночь созданы))))

Зиночка Гаврилова

Чтобы пить вашу кровь и высасывать мозг хех.))))))

Юля Хан

да ужжжж - толку нет с таких баб !!!

Виктория Андреева

Это недотр**аннные )) не обр вним

Alex Badan

Это темная сторона)))

Сергей. Покатов.

Баланс Добра и ЗЛА...