Ал
Александр

Терпеть не могу жен друзей, они нудные, нескладные и просто неприятные и как думаю на таких дурах можно было жениться ?

it
itavarov

поверь, они о тебе думают не лучше))))

Er Er

Значит, и друзья у тебя такие же - каждый рубит дерево по себе.

Melis Kimsanov

А ты у своих друзей спроси? Они тебе точно ответят!)))))))))))))))

Парвиз

Ну может по залёту женились или ещё по каким-то причинам? И с чего тебе должны жёны друзей нравится? Мне вот не нравятся мужья подруг, ума не приложу как за таких замуж можно было выйти) ) Вполне вероятно что и про моего мужа так кто-то думает)

Светлана Даниличева

пусть друзья завидуют тебе теперь

Светлана

интересное мнение) влюбись и ты на весь мир и даже жен друзей взглянешь другими глазами

Николай Жабко

Ясное дело как ...по залёту.

Алексей Антонов

Если бы жены твоих друзей были бы красавицами, разговорчивы, роскошны во всех смыслах этого слова, то вряд ли у тебя друзья вообще были б))