На
Наталья

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! ПРОСТО УЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...

Хочу завести собаку породы чихуахуа, НО есть одно просто огромное Но Но Но, я сейчас учусь в университете и гулять я буду и кормить это не обсуждается, но я все же не решаюсь потому что говорят что надо 1-2 недели сидеть с щенком и его воспитывать, очень очень очень хочу завести, если все же нет, то может быть, есть хоть какое -то решение!! !
Только прошу не надо писать, что чихуахуа ужасные собаки и что они глупые, не надо либо да с решение, либо нет и почему + решение если оно есть! (хоть малейшее). Спасибо!!! !

Живу в квартире

Алена

Подождать, пока окончишь университет или хотя бы новогодних каникул дождись, когда будет свободное время для щенка.
А я тем временем 5-7 лет терпеливо жду осуществление приобретения еще одной собаки, которой условия нужны, а создать их смогу только через указанное время, сейчас сама учусь, живу в общаге, домой 2 раза в месяц езжу, какой тут щенок. . У взрослой собаки крышу там срывает периодически, а для щенка меня фактически не будет, тем более порода, которую я буду брать, это собака одного хозяина, а с моими редкими визитами хозяином буду точно не я, да и на дрессировку времени не остается пока что. . А дрессировка дело не одного дня, не месяца и даже в принципе не года.

Дмитрий

Что то маленькая она для пельменей....

Аслан Кушхабиев

Офигеть! ! СИДЕТЬ ОДНУ-ДВЕ НЕДЕЛИ, ЧТОБ ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ. Сидеть 5-6 МЕСЯЦЕВ придётся.

Яна Елисеева

Люди, приобретая животных, в декретный отпуск не уходят. Сделаете вольерчик и спокойно будете учиться. Все владельцы животных успешно совмещают и работу, и учёбу с заботами о своих любимцах.

Miss Creed

Тоже мне проблема! Возьмите подростка 8-10 мес.

Снежана Рябухина

Неделями сидеть не надо. Несколько дней вполне хватит. Либо дождитесь каникул. Либо выходные и плюс на день -два "заболеть".