Владимир Комаров

Windows XP 32 bit 3gb операвтивной памяти а показивает токо 2.48gb. Что делать? подскажите

Светлана Светова

бинарный счет не беспокойся все правильно

Evgenia Gronina

Ни чего не делать, у тебя видеокарта встроенная вот и всё

Дмитрий Харитонов

Часть памяти, возможно, забрала встроенная видеокарта. Тогда разрядность винды ни при чем. Еще вариант, что в компьютере установлена плата ТВ-тюнера или видеозахвата со своим буфером памяти. Тогда установка системы х64 часть памяти вернет. Опять же, если видеокарта встроенная, то память она все равно будет брать

Ал
Алия

пустое беспокойство...