Екатерина Черепашкина

Хочу чтобы в ЕВРОПЕ было -30 а в России в это время + 20 ЗАЖИВЁМ супер .. мы им газ отключим

Ай
Айгиз

А Россия где по твойму находится?) ) не в Европе?) ) этож бля большая часть Квропы занята Россией))

Анна Расулова

путин не отключит ему бабло нужно

Костя Хохлов

тебе газа не хватает? ты прям как емеля из сказки ..

Сергей Степанов

сегодня в Гамбурге +7 и солнце светит с утра....

Света Молчанова

Ты не веселый парень, а злыдень какой-то. Не за что людей заморозить хочешь. Кстати, они у нас газ не бесплатно берут. А кроме газа и нефти нам теперь и продать нечего, а своего почти ничего не делаем.

Николай Боронин

Хотеть- не вредно.

Ольга Шилькова

Вам для счастья нужно ьолько страдание ДРУГИХ??.