Анна Андреева

я не кошу под вампира, нужен просто тихий город 😄 незаметный, но не заброшенный )

Bad-Boy Sexy-Boy

Костомукша, а ближе КИРИШИ )) Севернее Никель город . Ханты Мансийск - далеко очень .. где Иртыш и Обь соединяются

Екатерина

ЗАЧЕМ?? ? А то ты с таким вопросом немного на терористку или на кого то типо этого похожа!

Данила Матросенко

"Горячий ключ" краснодарского края тихий маленький красивый городок

*K
*** Karri ***

Город Неман в Калининградсой области-проехали по улицам: красиво, но ни души!