Светлана Бородулина

Дайте срочно ключ для Миля Икс - интерактивный тренажер по ПДД нужно маме она учится в автошколе

**
***ян@чка ***

http://www.youtube.com/watch?v=Qv2hYjwedGA

Разработчику
Мои программы
Система наград
Правила и требования к ПО
Как продавать программы?
Для разработчиков бесплатных программ
Софт-марафон - продвижение программ
Предложения для "Софт бесплатно! "
Сертификаты "Программа недели"
Информеры программ
Прислать новость, пресс-релиз
Данные о компании
Каталог ← Образование и наука ← Обучающие программы ← Миля Икс. Тренажер по ПДД

Скачать программу Миля Икс. Тренажер по ПДД, 1.0.РФ

Уверенные знания ПДД – обязательное условие успешной сдачи экзамена на право управления транспортным средством. Однако занятия в автошколе, как правило, приходится совмещать с работой, учебой и другими делами. Мультимедийный тренажер по ПДД «Миля Икс» поможет быстро и эффективно повторить пройденный материал и в кратчайший срок подготовиться к теоретическому экзамену в ГИБДД.
↓Дальше

При обнаружении ошибки в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Платная

2004 посмотрели,

38 скачали
Мой мир
Одноклассники
Вконтакте
Twitter
Автор: МедиаИнфоЛекс
Все программы автора
Сайт разработчика
Сайт программы
Windows 7; Windows Vista; Windows XP; Русский интерфейс

Обновлена 19 февраля 2013 г.

Установить Поиск@Mail.Ru

скачайте по ссылку программу, удачи вам