Наталья Веснина

как отличить природу от химии ?? НУ ВЫ ПОНЯЛИ. ??

Ел
Елена

вот если поджечь лапшу ролтон - то она будет гореть! а огурец с грядки гореть не будет. понятно?

Тэране

по вкусу, запаху и цвету.

Алексей

химия горло жжет!!))))

Ка
Катюшкин

Ну если мозги есть поймешь, а если нету то и наши советы не помогут!

Виктория

Когда не сможешь пролезть в дверь собственной квартиры, тогда и поймешь
А так не покупай разных блюд быстрого приготовления, копченой селедки, сгущенки, чипсов, сухариков, консерв рыбных и мясных, поменьше конфет, тортов и пирожных, сладкой газировки - там химии точно хоть отбавляй

Гл
Глеб

Элементано: Химия это то, что люди знают о превращениях веществ. А природа это всё остальное + химия.

Alex

Про траву это ты разделом ошибся. Иди в свой притон и не вылазь оттуда.